Subasta 1009, Lote # 123
ALEJANDRO ARANGO (Ciudad de México, 1950 - ) Sin título Firmado y fechado 79 Pastel, tinta y carboncillo sobre papel 30 x 22.5 cm Estimado $12,000-20,000